За минувшие сутки на территории Оренбургской области зарегистрировано 3 пожара.

05.02.2018 в 00:02 произошло возгорание гаража по адресу: Соль-Илецкий городской округ, город Соль-Илецк, улица Победы. Огнем повреждена внутренняя отделка, перекрытие гаража и личные вещи на общей площади 10 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Локализация пожара – 00:11. Ликвидация пожара – 00:45. К ликвидации последствий пожара всего от МЧС привлекалось 6 человек и 2 единицы техники. Предположительная причина пожара: недостаток конструкций и изготовления электрооборудования.

05.02.2018 в 06:34 произошло возгорание жилого дома по адресу: город Оренбург, Ленинский район, проспект Гагарина. Огнем повреждена внутренняя отделка, окно квартиры и личные вещи на общей площади 6 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Локализация пожара – 06:40. Ликвидация пожара – 06:49. К ликвидации последствий пожара всего от МЧС привлекалось 6 человек и 2 единицы техники. Предположительная причина пожара: поджог.

05.02.2018 в 14:48 произошло возгорание жилого дома по адресу: Бугурусланский район, село Пилюгино, улица Набережная. Огнем повреждено потолочное перекрытие, кровля, стены жилого дома и личные вещи на общей площади 63 квадратных метра. Пострадавших и погибших нет. Локализация пожара – 14:53. Ликвидация пожара – 16:10. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 8 человек, 2 единицы техники, в том числе от МЧС 5 человек и 1 единица техники. Предположительная причина пожара: недостаток конструкций и изготовления электрооборудования.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает!

Самой основной и распространённой причиной пожаров является неосторожное обращение с огнём. Нередко эта неосторожность становится небрежностью.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий