24 января в датском городе Роскилле оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» в превосходном стиле провел первый четвертьфинальный матч Лиги европейских чемпионов с местным суперклубом «ROSKILDE BORDTENNIS BTK 61», сильнейшим представителем Северной Европы. Зрелищный, захватывающий матч прошел в упорной борьбе и завершился победой оренбургского клуба со счетом – 3:0.

Ответный матч в Оренбурге состоится 9 февраля в 17 часов 30 минут в Центре настольного тенниса. Билеты продаются во всех кассах города и по интернету.

И хотя результат матча в Дании вызывает определенный оптимизм, предстоящий поединок будет очень сложным и тяжелым. А значит оренбуржцы вновь увидят настольный теннис высочайшего мирового уровня!