Премьера семейного спектакля – уже сегодня! Зрителей ждёт увлекательная сказка на новый лад с любимыми персонажами русского фольклора, заразительными танцами и песнями, искромётными шутками и неожиданными поворотами событий. Впервые в нашем городе спектакль поставила московский режиссёр Алла Чепинога. На её счету, к слову, несколько опер Мариинского театра, а сказку «Иван да Марья» она уже воплощала на сцене столичного театра под руководством Армена Джигарханяна. Однако, по словам режиссёра, оренбургский спектакль получился совсем другим: во-первых – это мюзикл, где все танцуют и поют, а во-вторых – импровизация. 

- «В оренбургском театре работают профессионалы – отметила Чепинога – мы поставили сказку на «одном дыхании», буквально за 3 недели. Много импровизировали, и до сих пор на сцене рождаются блестящие импровизации! Эта работа доставила всем огромное удовольствие. Мы не только не устали, как это часто бывает к завершению репетиций, а наоборот, вошли в азарт!» 

В азарт вошла и публика, которая не хотела отпускать артистов со сцены, видимо, все действительно соскучились по настоящим, простым и добрым сказкам.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий