В дежурную часть ОМВД России по Новоорскому району поступило заявление от 44-летнего жителя г. Орска о том, что его избили. Выехав на место происшествия полицейские установили, что потерпевший, двигаясь в ночное время по одной из улиц п. Энергетик, светил в лобовое стекло двигавшемуся на встречу автомобилю, чем вызвал недовольство водителя и его пассажира. В результате чего развязалась ссора, в ходе которой два молодых парня 20 лет нанесли множественные удары кулаками и ногами по голове и различным частям тела потерпевшему, чем причинили ему вред здоровью средней тяжести. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении подозреваемых дознаватели возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание за данное преступление лишением свободы на срок до трёх лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий