В ближайшее время ожидается ухудшение погодно-климатических условий, на территории области в связи с обильным выпадением осадков в виде снега, что будет способствовать снижению видимости и осложнению дорожной обстановки (возникновению снежного наката и гололедицы на отдельных участках автомобильных дорог и улиц), что может привести к большому скоплению транспорта на автодорогах области и увеличению дорожно-транспортных происшествий.

В настоящее время на территории Самарской области, (участок Объезд г. Самары, транспортная развязка «Самара – Уфа – Оренбург»), а также на автодороге «М-5 «Урал» (участок «г. Сызрань- г. Самара») наблюдается обильное выпадением осадков в виде снега, а также скопление большегрузного транспорта, в связи с чем на данных участках введено ограничение движения транспортных средств.

В целях Вашей безопасности, Госавтоинспекция призывает водителей, движущихся из Оренбургской области в направлении Самарской области, быть предельно внимательными на дороге, выбирать скоростной режим с учетом сложившихся метеорологических условий, а также при возможности воздержаться от поездок в данном направлении.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий