Вечером, 4 ноября 2017 года, в Оренбурге пройдет грандиозное культурное событие года – Всероссийская культурная акция «Ночь искусств». Своим девизом – «Искусство объединяет» акция в пятый раз объединит общими темами различные учреждения культуры и самые разные стороны культурной жизни общества, привлечёт на площадки акции посетителей самых разных возрастов и культурных запросов, воодушевит их оригинальными и неординарными выставками и мероприятиями.

Областная библиотека им. Н.К. Крупской приглашает оренбуржцев и гостей города принять участие в «Ночи искусств -2017».  Гостей ждет увлекательная и познавательная программа, рассчитанная на  публику всех возрастов.

Вас ждут: концерт ансамбля «Дружба» (руководитель В. Голубев); мастер-классы по рукоделию и игре на музыкальных инструментах, выставки-продажи изделий ручной работы; настольные игры от клуба «Игротей»; выступление музыкантов театра «Солярис»; книжно-иллюстративные выставки и занимательные игры и викторины; книжный аукцион,  перформанс «Литературное чудо-дерево»; знакомства с костюмами народов Оренбуржья, интерактив от клуба исторических танцев «Вихрь времени», детская комната «Страна Рисовандия», литературная гостиная «Поэты революции» и салон - караоке «Песни революции» и многое, многое другое.

Акция «Ночь искусств» в областной библиотеке им. Н.К. Крупской - это лучший способ весело и с пользой провести праздничный вечер.

Вход свободный!

Место проведения: ул. Советская, 20

Время проведения: 4 ноября 2017 года с 19.00 до 22.00

Справки по телефону - 3532 (77-92-66)

АФИША «Ночи искусств - 2017»

 

19.00 – 22.00

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий