В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что в селе Нежинка в дом заявителя проник неизвестный и попытался похитить электрическую циркулярную пилу, дрель, 3 кейса с насадками, стабилизатор напряжения, гидрокостюм и ласты. Злоумышленник свой умысел до конца довести не смог, так как его заметили друзья хозяина дома.

Следователями МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание  - до 6 лет лишения свободы.

Сотрудники полиции напоминают!

В связи с участившимися случаями краж, с целью сохранности Вашего имущества и Вашей безопасности, рекомендуем установить в квартире охранную сигнализацию с подключением на пульт вневедомственной охраны.

Современная сигнализация позволяет в любое удобное время для Вас на неограниченный срок сдавать квартиру под охрану полиции, предупредить вторжение в квартиру правонарушителей, а установленная в квартире тревожная кнопка дает Вам возможность чувствовать себя безопасно, находясь дома.

При поступлении сигнала оперативный дежурный направит к Вашей квартире экипаж быстрого реагирования для предотвращения противоправных действий.

Срабатывание сигнализации с выводом на пульт централизованной охраны подразделений вневедомственной охраны Росгвардии позволяет предотвратить кражу, а также задержать преступника с поличным на месте преступления.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий