Свежая аллея молодых деревьев появилась сегодня в районе улицы Магнитогорской областного центра. Так сотрудники Росгвардии поучаствовали в региональном проекте «Миллион деревьев», который стал традиционным для города Оренбурга.
 
- В руководстве управления Росгвардии по Оренбургской области поддержали инициативу администрации Промышленного района города Оренбурга по акции озеленения города. На улице Магнитогорской сотрудники Росгвардии высадили 46 молодых деревьев. Сейчас - самое благоприятное время для того, чтобы саженцы успели прижиться и благополучно перезимовать, - прокомментировал полковник полиции Геннадий Бураченок, заместитель начальника управления Росгвардии по Оренбургской области.
 
Росгвардейцы специально выбрали клён и дуб – взрослые растения дают большую крону, что идеально подходит для будущей парковой зоны. Они улучшат экологическую обстановку в районе.
 
Специалисты отдела ЖКХ и экологии по Промышленному району поблагодарили бойцов Росгвардии за участие в акции и уважительное отношение к природе.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий