В ноябре 2017 года эксперты Народного фронта пройдут с проверкой по поликлиникам Оренбургской области. Какие именно медучреждения посетят общественники, зависит от отзывов граждан. Список инспектируемых объектов будет сформирован на их основе. Высказать мнение о качестве работы своей поликлиники жители региона могут на сайте проекта https://narocenka.ru.

«На данный момент на сайте https://narocenka.ru и в соцсетях жители Оренбургской области оставили жалобы на грубость и хамство медперсонала в поликлиниках региона, ужасное обслуживание в регистратуре, нарушение процесса записи на прием через интернет (когда время записи не совпадает с временем работы врача). Мы проинспектируем эти объекты. Поэтому крайне важно, чтобы граждане присылали нам свои отзывы», - поясняет координатор проекта ОНФ «Народная оценка качества» Виктор Рожков.

Активисты ОНФ подключат к решению проблем местные власти. «Фронтовики» соберут экспертное совещание с участием представителей министерства здравоохранения области, общественного совета и профессионального медицинского сообщества, где обсудят результаты рейда, варианты решения острых вопросов и качество обратной связи краевого здравоохранения с гражданами.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий