Специалисты “Росводоканал Оренбург” (ООО “Оренбург Водоканал”) завершили  ремонтно-восстановительные работы на  трубопроводе диаметром 150 мм по улице Карагандинской в запланированный срок.

Заявка об утечке  воды поступила на пульт диспетчерской службы предприятия 15 октября  в  9 часов 15 минут. По указанному адресу оперативно выехала  бригада аварийно-восстановительных работ ООО “Оренбург Водоканал”. На месте порыва работали 13 специалистов и 9 единиц техники. На время проведения ремонтно-восстановительных работ было  ограничено холодное водоснабжение. В зону отключения попали торговый центр  “Сокол”, 20 многоквартирных и 30 частных домов. Горожанам был организован подвоз воды.  Отопление  и горячее водоснабжение не ограничивались.

Ремонтно-восстановительные работы на повреждённом участке завершились в этот же день, в  22 часа. Устранено повреждение трубопровода,  и выполнены необходимые земляные работы. Руководство водоканала приносит жителям извинения по поводу возникших временных неудобств.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий