12 октября в областной филармонии состоится бенефис солиста Александра Зазулина. Известный оренбургский артист выступит вместе с одним из ведущих коллективов Республики Башкортостан – оркестром русских народных инструментов. В программе концерта произведения российских и советских композиторов.

Александр Зазулин окончил Саратовскую консерваторию по классу вокала. Ведет широкую музыкально-просветительскую, в том числе благотворительную   деятельность среди молодежи, ветеранов войны и труда, инвалидов. С сольными концертами побывал в Киеве, Одессе, Севастополе, Днепропетровске, Ялте. Его знают в самых отдаленных уголках Оренбуржья. Отмечен дипломами, благодарственными письмами, почётными грамотами Министерства культуры Башкортостана, Оренбургской области, Министерства культуры РФ и российских профсоюзов работников культуры.

В репертуаре певца – классические и старинные русские романсы, народные песни (русские, украинские, белорусские, башкирские, казахские, неаполитанские), песни оренбургских авторов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий