Оренбуржцев приглашают принять участие в акции «Я привит – я защищён». Акция пройдёт 7 октября в формате флеш-моба. Во время акции будет организована работа мобильной прививочной бригады медицинских работников для проведения вакцинации всем желающим. При себе иметь паспорт и полис ОМС.

Акция «Я привит – я защищён» призвана привлечь внимание людей к сохранению своего здоровья, здоровья своих детей. Повышение осведомлённости граждан о мерах профилактики гриппа и ОРВИ - важнейшая составляющая пропаганды здорового образа жизни.

Напомним, именно в это время в городе проходит подготовительная кампания к предстоящему эпидсезону гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Вакцинация против гриппа - сегодня самый эффективный способ сохранения здоровья, и чем больше горожан будет привито, тем благополучнее будет санитарно-эпидимическая ситуация.

  Акция «Я привит – я защищён» проходит в рамках празднования 95-летия санитарно-эпидемиологической службы России и организована Управлением Роспотребнадзора по Оренбургской области и Министерством здравоохранения Оренбургской области.

Время проведения: с 15.00 до 17.00 на площади напротив дома № 31 по улице Советской.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий