В Оренбургском госуниверситете состоялось торжественное открытие ежегодной Недели туризма, организованной кафедрой управления персоналом, сервиса и туризма.

На протяжении 5 дней представители 7 команд Института менеджмента ОГУ и сборная Оренбургского государственного аграрного университета борются за звание лучших. В этом году организаторы мероприятия решили отправить участников в прошлое, настоящее и будущее туристской индустрии.

В день открытия каждая из команд представила визитную карточку, рассказав об одном из направлений деятельности, которое выпало им в результате жеребьевки. Проявили интерес к конкурсу и первокурсники: в шутливой форме они продемонстрировали работу фитнес-клуба и музея, а студенты старших курсов пели песни и показывали сценки о квест-руме, агентстве по организации праздников и салоне красоты.

Жюри, в состав которого вошли выпускники прошлых лет, проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ Сергей Семенов и исполняющий обязанности заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Вячеслав Хохлов.

Всю неделю молодым людям предстоит состязаться в интеллектуальных поединках, придумывать креативные решения для обычных рабочих ситуаций, участвовать в форсайт-сессии «Перспективы развития индустрии сервиса и туризма в регионе», где их будут консультировать представители ведущих сервисных и туристских предприятий Оренбурга. Также за это время они подготовят видеоролики, где отразят один день из жизни выбранного ими  предприятия.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий