1 сентября на территории Оренбургской области в 3 дорожно-транспортных происшествиях 1 человек погиб и 3 человека получили травмы. Оформлено 87 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Кувандыкский городской округ

В 16:30 в д. Башкирское Канчерово, напротив д. № 31 по ул. Советская, водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь задним ходом от гаража, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который стоял сзади автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

Оренбург

В 18:40 напротив д. № 160 по пр. Победы, водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс», допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, пересекающего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП велосипедист с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Оренбургский район

В 12:50 в районе д. № 1 по ул. Промышленная п. Пригородный, водитель автомобиля «Тойота Королла», двигаясь со стороны кладбищенского комплекса Пригородного сельсовета в сторону Нежинского шоссе, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (дерево), расположенное справа на обочине по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир с травмами обращались в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий