За первенство боролись 8 молодежных команд. Этот турнир проходит в Оренбурге ежегодно. Его организаторами являются региональное отделение партии «Единая Россия» и Оренбургское региональное отделение общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» при участии депутатов Оренбургского городского Совета.

В этот раз соревнования были приурочены к символичной и важной дате в истории нашей страны – Дню Воинской славы России – Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве.

На лазертаг-полигонах царила атмосфера командного духа, сплоченности и азарта. По итогам турнира сильнейшими стали три команды: «Еноты», «Уфанет» и «Акулы».

Депутат Оренбургского городского Совета, руководитель Исполкома Оренбургского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Алексей Чистяков поздравил победителей и вручил им кубки, дипломы и подарочные сертификаты.

Обращаясь к участникам соревнований, Алексей Валерьевич подчеркнул, что пропаганда здорового образа жизни  как неотъемлемая часть патриотического воспитания молодежи является одной из целей проекта «Герои России – Герои нашего двора». Каждый год в турнире по лазертагу участвует всё больше юных оренбуржцев, которые хотят добиться успехов на спортивном поприще.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий