Вблизи ТРЦ «Север» перекладка магистрального трубопровода выходит на финишную прямую. Из 400 метров новой теплотрассы осталось переложить около 140. В скором времени работы по капремонту завершатся. Стоит отметить, что процесс перекладки труб большого диаметра ведется без вскрытия дорожного полотна улицы Конституции и проспекта Дзержинского. Поэтому работы не препятствуют нормальному движению автомобилей. А жители во время ремонта пользуются горячей водой, благодаря специально построенной временной теплотрассе.

В районе дома №1 по улице Юных Ленинцев перекладка магистрального трубопровода перешла свой экватор. Скоро начнется благоустройство мест раскопок. Горожане также снабжаются горячей водой по резервной схеме.

На проспекте Парковый работы по монтажу нового трубопровода закончены, идет монтаж конструкций тепловых камер и благоустройство территории.

В районе ДК «Экспресс» капитальный ремонт «магистралки» завершен на 70%.

В настоящее время в Оренбурге ведутся повторные гидравлические испытания тепловых сетей. Это опрессовки, которые проводятся после устранения дефектов теплового оборудования, выявленных в ходе первого весеннего этапа испытаний. Трубопроводы еще раз проверяются на надежность.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий