Начальник управления образования администрации Оренбурга Нина Гордеева еще раз подчеркнула, что детские сады работают в штатном режиме. Режим работы  дошкольных образовательных организаций остался прежним.

- Все предусмотренные услуги оказываются в полном объеме. Более того, мы продолжаем постоянную работу по улучшению качества оказываемых услуг. Я встречалась с инициативной группой и приглашала их в субботу на личный прием, однако никто из состава инициативной группы, видимо по разного рода причинам, не пришел, - отметила Нина Гордеева.  – На сегодняшний день ко мне не поступило ни одной жалобы, ни устной, ни письменной от воспитателей, попавших под сокращение. В прошлую субботу с заведующими всех дошкольных образовательных учреждений мы посмотрели книги приказов, в которых отражена информация о том, что до каждого сотрудника, ранее получившего уведомление о сокращении, доведена информация об отмене процедуры сокращения.

- Главная задача всей системы образования в целом и моя лично – создание комфортных условий в образовательных организациях. Детям должно быть интересно, они должны развиваться, расти здоровыми, – резюмировала Нина Гордеева.

Напомним, на протяжении 5 лет по субботам в образовательных организациях города с 10.00 до 12.00 начальник управления образования администрации города Оренбурга проводит приемы по личным вопросам. С расписанием приемов можно ознакомиться на сайте управления образования: www.orenschool.ru и на официальном Интернет-портале города: www.orenburg.ru. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий