22 июля – День работника торговли

 

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли!

         От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля является важным сектором экономики Оренбуржья,  вносит  весомый вклад в формирование бюджетов всех уровней, развитие потребительского рынка.

Благодаря вашему труду отрасль активно развивается, становится более эффективной и высокотехнологичной. Открываются современные торговые объекты, повышается качество обслуживания, увеличивается ассортимент.   Широкое развитие получила сетевая и дистанционная торговля. Все более   популярными становятся семинары и тренинги по обучению основам активных продаж.

Уверен, что ваш профессиональный опыт будет и впредь направлен на   совершенствование отрасли, дальнейшее повышение качества жизни оренбуржцев. 

Крепкого вам здоровья, стабильности и благополучия, больших  успехов в труде на благо родного края! 

 

Губернатор Оренбургской области                                                                        

Ю.А.Берг                                             


С профессиональным праздником работников и ветеранов торговой отрасли поздравили Глава Оренбурга Евгений Арапов и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие нашего города, внедряете новые формы и методы работы, улучшаете культуру и качество обслуживания покупателей, расширяете ассортимент товаров и услуг. 

Искренне бла­го­да­рим вас за доб­ро­со­вест­ное отно­ше­ние к делу, за высокий про­фес­си­о­на­лизм и ответ­ствен­ность!

От всей души жела­ем вам всегда хорошего настро­е­ния, крепкого здо­ро­вья, счастья, новых успехов и дости­же­ний, ста­биль­но­сти и уве­рен­но­сти в зав­траш­нем дне!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий