13 июля на территории Оренбургской области в 4 дорожно-транспортных происшествиях 5 человек получили травмы. Оформлено 113 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Саракташ

В 17:45 напротив дома № 50 по ул. Луговой водитель автомобиля «ВАЗ-21102», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Лада Приора» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21102» с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Асекеевский район

В 11:45 на 7 км автодороги подъезд к д. Золотой родник от автодороги подъезд к с. Лекаревка водитель автомобиля «Лада-219410» не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля госпитализирован в лечебное учреждение, пассажир автомобиля с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Оренбург

В 17:45 на 14 км автодороги «Обход г. Оренбурга» водитель автомобиля «БМВ-318», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «ВАЗ-21140» и допустил с ним столкновение, после чего автомобиль «ВАЗ-21140» допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «ВАЗ-111730». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21140» с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Саракташский район

В 14:40 на 51 км автодороги «Каменноозерное – Медногорск» водитель автомобиля «ВАЗ-21060» не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий