26–27 июня в ОГУ защитили свои выпускные квалификационные работы первые специалисты по экономической безопасности, имеющие специализацию «Финансовый учет и контроль в правоохранительных органах».
 
На защите присутствовали начальник центра финансового обеспечения УМВД России по Оренбургской области подполковник внутренней службы Наталья Ряднова, представители Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области, а также главные бухгалтеры коммерческих предприятий. На рассмотрение экзаменационной комиссии были представлены 26 работ, посвященных проблемам обеспечения экономической безопасности хозяйствующих субъектов и совершенствованию контрольно-ревизионной деятельности в государственных организациях и учреждениях.
 
Ксения Хвалева выполнила работу «Механизм выявления преднамеренного искажения бухгалтерской (финансовой) отчетности органами внутренних дел» по заявке управления по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области. Она разработала авторскую методику выявления преднамеренного банкротства предприятия, которая уже принята ведомством к внедрению.
 
Работа Екатерины Даниловой «Финансовый учет и контроль расходов на содержание служебного автотранспорта в правоохранительных органах» также вызвала интерес у экзаменационной комиссии. Она проводила исследования на базе центра хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Оренбургской области.
 
В церемонии вручения дипломов выпускникам также приняла участие начальник ЦФО УМВД России по Оренбургской области Наталья Ряднова: - Хочется отметить уникальность образовательной программы и востребованность ее на современном рынке труда специалистов по экономической безопасности. Многие из выпускников получили приглашение на работу от присутствующих.
 
 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий