Мировым судом Оренбургского района вынесен обвинительный приговор в отношении Владимира Кузнецова, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 175 УК РФ (заранее не обещанные приобретения имущества, заведомо добытого преступным путем).

В суде установлено, что в августе 2016 года Кузнецову, от неустановленных следствием мужчин, поступило предложение о приобретении по заниженной рыночной стоимости двух лошадей. При этом лошади были ими накануне похищены с других районов Оренбургской области и перевезены в Оренбургский район.

При продаже краденного злоумышленники не скрывали от покупателя Кузнецова информацию о том,  что лошади были ими похищены. Несмотря на это, Кузнецов приобрел данных лошадей, чем совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст. 175 УК РФ.

Приговором мирового судьи Оренбургского района в соответствии  с позицией государственного обвинения Кузнецов признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 18 тыс. рублей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий