торжественная церемония награждения финалистов конкурса «Лучший школьный дневник».

Конкурс «Лучший школьный дневник-2017», объявленный администрацией города Оренбурга совместно с редакцией газеты «Комсомольская правда» в Оренбурге», проходит пятый год.

В этом году в конкурсе приняли участие 115 учеников из образовательных организаций  города. На конкурс были представлены дневники с оценками «отлично» и «хорошо». 

По условиям конкурса  жюри оценивало дневники и сочинение-эссе. В этом году конкурсантом была предложена тема  «Экология города в наших руках».

В торжественной обстановке школьникам вручили дипломы, подарки и дневники с автографами Главы города Оренбурга Евгения Арапова и председателя Оренбургского городского Совета Ольги Березневой.

Глава Оренбурга Евгений Арапов поприветствовал победителей конкурса, педагогов, родителей и поблагодарил за добросовестное отношение к учебному процессу.

- Не уставайте постигать новое и интересное, преодолевая трудности и препятствия, побеждая достойных соперников. Пусть ваша жизнь будет яркой, и   чтобы у вас всегда была возможность похвастаться  успехами не только в учебе, но и в других увлечениях – музыке, спорте. Находите себя во всем и разносторонне развивайтесь, - отметил Евгений Арапов.

Глава города вручил дневники и памятные подарки победителям в номинации «Отличник».

I место среди 2-4 классов у Васильковой Анны (школа №34); Глебовой Виктории (школа №41); среди  5-8 классов у Ульяновой Анастасии (школа №48).

«Серебро» среди 2-4 классов у Тепляковой Марии (школа №84);  среди  5-8 классов у  Рябовой Людмилы (гимназия №7); среди  9-11 классов  у Бочкарёвой Арины (школа №37).

III место среди 2-4 классов у Грошевой Анастасии (гимназия №1); среди  5-8 классов у Борькиной Валерии (лицей №2); среди 9-11 классов у  Усик Анастасии (лицей №2).

Депутат Оренбургского городского Совета Елена Афанасова наградила победителей в номинации «Лучшее сочинение»: Кузьменко Юлию (школа №84), Давыськибой Дарью (школа №68), Саиткулову Юлию (школа №11).

Приз зрительских симпатий заслужила ученица школы №51 Александра Костина, за нее проголосовало  большинство читателей газеты «Комсомольская правда» в Оренбурге.

Победителем в номинации «Гран-при» стала Кирилл Ренев. Ученик школы №4 показал лучший результат по количеству «пятерок» и написал одно из лучших сочинений. Свой приз Кирилл получил из рук начальника управления образования администрации города Оренбурга Нины Гордеевой.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий