Сотрудники УВМ УМВД России по Оренбургской области совместно с Оренбургской областной общественной организацией Российского Союза Молодежи, провели торжественное вручение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста, приуроченное ко Дню космонавтики, а также в рамках акции «Мы - граждане России».
 
С важным событием ребят поздравили и вручили паспорта  начальник управления по вопросам миграции регионального УМВД Рафик Куляев и другие приглашенные гости. Почетные гости пожелали юным оренбуржцам достойно нести звание граждан России.
 
Среди других ребят паспорт получил и внук председателя совета ветеранов ОВД и ВВ  Оренбургской области генерал-майора юстиции в отставке Василия Гугина. Паспорт внуку вручил дедушка. Символичная смена поколений прошла на глазах у всех присутствующих.
 
Ветеран пожелал ребятам быть достойными гражданами России, беречь свою Родину, уважать окружающих и стать достойной сменой.
 
- Вы запомните этот день навсегда, потому, что теперь, вы,  перешагнули тот незримый порог, за которым для вас начинается новая жизнь – та, в которой вы сами можете решать свою судьбу, распоряжаться своей жизнью, имуществом, но вместе с этим и нести ответственность за свои поступки и их последствия, а по большому счету – ответственность за судьбу и счастье своей Родины.
Завершилось вручение памятным фотографированием.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий