Замечательный подарок в канун 8 марта получили жительницы Оренбургского района. Во Дворце культуры и спорта «Газовик» прошел районный праздник, посвященный Международному женскому дню.

В концертном зале собрались свыше 700 представительниц сельских поселений, передовики производства, работницы предприятий, организаций и учреждений района.

С первым весенним праздником их поздравили вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике В.И. Баширова и глава Оренбургского района В.Н. Шмарин.

 - Вы заслуживаете самых лучших слов за ответственный подход к делу, целеустремленность и трудолюбие, стремление хорошо выполнить любую производственную задачу. А все это дополняют чуткие сердца, женское обаяние и красота, без чего в нашей жизни обойтись невозможно, - отметила в своём выступлении вице-губернатор.

- Мы искренне и высоко ценим вашу роль и на работе, и в семье, и в воспитании детей, вы для всего находите время. Ну а мы, мужчины, стараемся в меру сил, чтобы у вас было больше поводов для улыбок, радости, счастья, - сказал, приветствуя участниц торжества, В.Н. Шмарин. - Большинство наших женщин заняты в таких сферах деятельности, как образование, здравоохранение, социальная защита, культура – там, где требуется особая чуткость, доброта, обостренное эмоциональное восприятие. Именно женщины возглавляют сегодня ответственные и сложные направления в органах муниципальной власти, органах правопорядка и надзорных ведомствах.

Круг ваших забот и обязанностей неисчерпаем. И мы благодарим всех вас за труд, за добросовестное отношение к своим обязанностям, своему долгу.

Спасибо вам, дорогие женщины, за то, что вы рядом с нами. Вашим трудом, талантами, любовью и мудростью жива Россия. От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником – Международным женским днем! Будьте здоровы, счастливы, будьте любимы!

В.И. Баширова и В.Н. Шмарин вручили заслуженные награды женщинам, добившимся успехов в общественной деятельности, воспитании детей, других сферах.

Много тёплых слов в адрес тружениц Оренбургского района прозвучало от депутата Законодательного Собрания Оренбургской области О.З. Ванчинова и представителей общества «Газпром добыча Оренбург», которые также пожелали им настоящего женского счастья.

С видеопоздравлением к виновницам торжества также обратились глава Сакского района Республики Крым Н.Д. Россоловский и глава администрации района-побратима Г.А. Мирошниченко.

Хорошим подарком участницам торжества в честь Международного женского дня стали красочные вокальные и хореографические номера в исполнении лучших творческих коллективов Оренбургского района и Оренбуржья.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий