Сегодня, в 09:40, оперативному дежурному поступило сообщение о ДТП с участием трёх легковых автомобилей. На 30 км трассы Оренбург-Казань в районе Татарской Каргалы столкнулись две "Лады Калины" и Киа.

По предварительной информации водитель автомобиля «Лада - Калина», двигающейся в сторону Оренбурга, выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с движущимся во встречного направлении автомобилем «Лада - Калина», который от удара слетел в кювет. После автомобиль «Лада - Калина» лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Кия».

В результате ДТП водитель и два пассажиры автомобиля «Лада - Калина» погибли на месте происшествия. Еще один пассажир – ребенок получил травмы. Также травмы получили водитель и четыре пассажира автомобиля «Кия». Всем им оказывается медицинская помощь.

По оперативной информации пострадали 9 человек, в том числе ребёнок, из них трое погибли. Личные данные устанавливаются. На место ДТП выехала оперативная группа МЧС России по Оренбургской области. Пожарно-спасательными подразделениями при помощи гидравлическго инструмента проводилась деблакировка пострадавших и погибших.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий