В зале заседаний Оренбургского городского Совета собрались избранные члены Молодежной палаты города Оренбурга. 22 декабря по итогам заседания Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «город Оренбург» выборы в  Молодежную палату города Оренбурга признаны состоявшимися, а результаты выборов – действительными. К распределению мандатов допущены пятнадцать из сорока шести зарегистрированных списков кандидатов, выдвинутых молодежными общественными организациями и принявших участие в выборах. В  Молодежную палату города Оренбурга избрано 20 членов.

 С приветственным словом к членам Молодежной палаты обратились Глава города Оренбурга Евгений Арапов, заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель и депутаты Оренбургского городского Совета.

- Я уверен, что все кто заслужил, именно те вошли в состав Молодежной палаты. Теперь в вашей жизни начинается серьёзный этап, который поспособствует развитию личностных качеств и вашего потенциала. В этом ваша главная победа. Впереди вас ждет интересная работа, у вас появится возможность проявить себя и стать еще лучше, пообщаться с представителями законодательной и исполнительной власти, сферы городского хозяйства. Уверен, что вы представите нам интересные проекты, которые принесут пользу для оренбуржцев. Желаю вам удачи, я всегда открыт к любой вашей инициативе и обещаю помогать в  реализации ваших проектов, - подчеркнул Евгений Арапов.

Победителям голосования Глава города Евгений Арапов и заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель сегодня вручили удостоверения.

Полный список избранных членов Молодежной палаты размещен  на сайте Избирательной комиссии МО «город Оренбург» в раздел «Выборы в Молодежную палату город Оренбурга»  и на городском молодежном информационном интернет-портале «МолодойОренбург.рф».

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий