Во дворце творчества детей и молодежи на улице Карагандинской прошла театрализованная игровая программа «Новогодняя почта».

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева и депутат Александр Попов от всей души поздравили юных жителей 17-го округа и их родителей с наступающим Новым годом.

- Приятно, что жители нашего округа всегда охотно откликаются на подобные приглашения. Ведь на таких мероприятиях и родители, и, самое главное, ребята испытывают неподдельную, действительно детскую радость праздника! – подчеркнула Ольга Березнева.

Атмосферу праздника в этот день создали не только для гостей, но и для организаторов: коллектив Дворца во главе с директором Наталией Александровной Таскиной были отмечены Благодарственными письмами за высокий профессионализм и активное участие в жизни округа. Отдельную Благодарность – с пожеланием новых творческих успехов – вручили коллективу «Позитив».

Почти полтора часа юных жителей 17 округа развлекали играми, конкурсами и танцами. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей своим волшебством, зажигая огни на праздничной елке. В завершение праздника все маленькие гости получили от депутатов традиционные сладкие подарки.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также