По информации ГУ МЧС России по Оренбургской области, аномально холодная погода в регионе сохранится до 24 ноября. Местами по области наблюдаются отклонения среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7 С° и более. Минувшей ночью на востоке региона столбик термометра опускался до -27 С°.

В области в ближайшие сутки будет наблюдаться небольшая облачность. Осадков не ожидается. Утром местами слабая изморозь, слабый туман.

Сила ветра переменных направлений составит 3-8 м/с. Резкого усиления порывов не ожидается.

Температура в северных районах составит -10,-13°, в западных районах -8,-11°. В южных и центральных районах столбик термометра опустится до -9,-12°,  в восточных районах будет холоднее всего: -12,-15°.

Водителям рекомендуют быть более внимательными и бдительными на дорогах. На наиболее сложных участках автотрасс Оренбургской области установлены видеокамеры. Система работает в круглосуточном режиме, позволяет всем посетителям сайта www.orendor.ru (раздел «Камеры») в текущем режиме получать информацию о дорожной и метеорологической обстановках на трассах.

При нахождении в опасности и для сообщения важной информации оренбуржцы могут сообщить по телефону в службу МЧС - 01 (по сотовой связи – 112). 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий