Юбилейный 80-ый театральный сезон Орского театра драмы им. А.С.Пушкина откроется самым мистическим романом XX века - «Мастер и Маргарита». Три вечера подряд, с 28 по 30 октября, на сцене будет происходить фантасмагория. В спектакле занята вся труппа, а режиссерский взгляд на произведение заслуженного артиста России Адгура Кове обещает поклонникам свежую и оригинальную, а главное, смелую трактовку, что позволит многим увидеть события любимой книги с неожиданного ракурса.

Задуманное действо перенесет зрителей в старую Москву 30-х годов, со всеми ее подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом. Бессмертное произведение о Воланде и его свите, об отношениях Мастера и Маргариты не оставит равнодушным никого. Легендарный и загадочный роман впервые воплощен на сцене Орского театра.

В новом театральном сезоне ожидаются еще две премьеры: «Пешком» по пьесе современного польского драматурга Славомира Мрожека и «Коллекционер» по культовому одноименному роману английского классика Джона Фаулза.  Добавим, что в течение всего юбилейного сезона на сцене театра пройдут мероприятия, посвященные праздничной годовщине. Артисты помимо спектаклей обещают порадовать публику веселыми капустниками собственного сочинения.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий