В первые выходные ноября в Оренбург съедутся лучшие танцоры России и ближнего зарубежья на Международную ассамблею по хореографическому искусству «TEVY Dance Grand Prix», чтобы побороться за ГРАН-ПРИ в размере 200 000 рублей.

С 4 по 6 ноября более 70 хореографических коллективов представят лучшие танцевальные номера на сцене ДК «Россия». Конкурсная программа Ассамблеи, организованная в форме этапов: отборы, Финал и Суперфинал в формате шоу.

Популярные танцевальные направления и многогранность танцевальных жанров будет представлена в номинациях: детский, классический, эстрадный, народный, Ethnic и народно-стилизованный танец, Folk, Street, Modern и Contemporary, Vogue, Waacking, Lady's Style, бальные танцы (Formation, секвей), ACRO-Dance, OPEN: Открытый класс. В конкурсной программе предусмотрены специальные номинации – Jackson Style, театр пластики, военно-патриотическая тематика, оригинальный жанр, лучшая балетмейстерская постановка и дебют. 

В Ассамблее принимают участие известные коллективы Оренбурга и области, Башкортостана, Самары, Челябинска, Москвы, Нижневартовска и других городов России. В противостоянии за главный приз свое мастерство также демонстрируют представители: Индии, Латвии, Белоруссии, Украины и Казахстана.

 Жюри  Ассамблеи состоит из именитых хореографов и танцоров: Динара Абдуллина (Москва, Россия), Андрис Капиньш (Киев, Украина), Павел Каштанов (Челябинск, Россия), Ольга Лабовкина (Минск, Республика Беларусь), Николай Шичкин (Рязань, Россия) и хореограф-постановщик самого популярного танцевального телепроекта страны «ТАНЦЫ»  Евгений Горенятенко (Москва, Россия), который даст эксклюзивный мастер-класс по ультрамодному направлению JAZZ FUNK и показательное выступление на Международной Хореографической Ассамблеи «TEVY Dance Grand Prix».

В рамках Ассамблеи участники из Латвии шоу-балет «Magic Dance» дают вечернее благотворительное представление – впервые в России, только один вечер в Оренбурге.

4 ноября 2016 г. – открытый отборочный тур, начало с 10:00.

Magic Dance Show, начало в 17:00, вход свободный.

5 ноября 2016 г. – ФИНАЛЫ с 10:00.

6 ноября 2016 г. – СУПЕРФИНАЛ, начало в 14:00.

Адрес проведения мероприятия: пр. Победы, 138, ДК «Россия». Билеты у распространителей, в кассах  ДК «Россия».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий