В дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому городскому округу поступило телефонное сообщение от владельца продуктового магазина, расположенного по улице Орская, о том, что там совершена кража.
 
На месте происшествия, сотрудники полиции выяснили, что неизвестный, путем взлома двери служебного входа проник в магазин и похитил денежные средства в размере 47000 рублей и товарно-материальные ценности. Затем скрылся в неизвестном направлении.
 
Полицейским удалось установить личность подозреваемого путем изучения видео с камер наружного наблюдения. Однако, мужчина скрылся с постоянного места жительства. По «горячим следам» в городе Оренбурге полицейскими был задержан 28-летний житель города Соль-Илецка.
 
По данному факту следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 158 пункта б части 2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи - лишение свободы на срок до 5 лет.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий