Сотрудниками полиции Грачевского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал ребенок. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 
Сотрудниками полиции Гречевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в дневное время у одного из домов по улице Юбилейная села Грачевка.
 
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-210740», двигаясь по улице Юбилейная, в сторону улицы Советская села Грачевка, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия, 9-летний мальчик, с закрытым переломом правой большеберцовой кости, закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясением головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение села Грачевка.
 
В настоящее время сотрудниками полиции, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий