Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 3 километре автомобильной дороги  Бугуруслан-Старокутлумбетьево Бугурусланского района.
 
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что  водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем "Шевроле-Нива", при развороте вне перекрёстка не уступил дорогу попутно двигающемуся транспортному средству и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ 21101" под управлением водителя 1974 года рождения.
 
В результате ДТП водитель автомобиля "Шевроле-Нива" пенсионер из Бугуруслана, а также водитель и два пассажира из автомобиля "ВАЗ-21101" получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
 
В автомобиле "ВАЗ-21101" в момент ДТП все были пристегнуты ремнями безопасности. Был ли пристегнут ремнем водитель автомобиля "Шевроле-Нива" безопасности на момент ДТП не установлено.
 
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить причины и факторы сопутствующие ДТП и принять процессуальное решение.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий