Как хорошо иметь друзей, особенно среди писателей и поэтов! Они такие замечательные, добрые, а самое главное, понимают нужды провинциальных сельских библиотек.

К нашей библиотеке очень хорошо относятся многие писатели и поэты. Откуда только мы не получали посылки с книгами, даже из Израиля! Низкий им поклон наших читателей!

И вот опять очередная радость для юных читателей и их родителей! Новые книги от Вероники Ткачевой!

Вероника Евгеньевна Ткачева по профессии психолог, журналист, писатель, член Союза писателей России, член Международной гильдии писателей (Германия),
автор и руководитель благотворительного детского музыкального проекта "Острова детства". В разные годы   печаталась в отечественных и зарубежных изданиях - журналах, газетах, альманахах. На некоторые стихи написаны песни. Только в 2015 году Вероника Ткачева подарила в библиотеку 273 своих книг , 20 книг других авторов, 32 музыкальных диска "Острова детства"; 50 аудиокниг "Сказки об Одуванчиках".

Более 60 книг прислала нам Вероника Евгеньевна сегодня! Новые книги есть и новые диски с песнями на ее стихи! С дарственными надписями! Эмоции переполняют!

Радости нет предела! Вероника Евгеньевна, Вам от всех покровчан низкий поклон!  

Филиппова В.М.. заведующая библиотекой!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий