Полицейские и общественник раздавали листовки, приводили примеры о фактах мошенничества. С 22 по 29 августа 2016 года на территории Оренбургской области проводится информационно-пропагандистская акция «Осторожно – мошенники!». 

Сотрудники отдела МВД России по Саракташскому району совместно с членом Общественного совета Лидией Семеновой вышли на улицы п.Саракташ, чтобы рассказать жителям рекомендации, предотвращающих мошенничество различных видов. Полицейские и общественник раздавали листовки, приводили примеры о фактах мошенничества и просили быть бдительными и не доверять чужим людям.

Подводя итоги информационно – пропагандисткой акции «Осторожно – мошенники!», полицейские и член Общественного совета убедились, что жителям района знакомы действия мошенников: некоторые приводили пример о звонках и смс – сообщениях, в которых мошенники просили перевести денежные средства через банкоматы банков.

Граждане благодарили стражей порядка за предупреждение, и приятно отметить, что от большинство жителей Саракташского района доверяют сотрудникам полиции.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий