На базе загородных лагерей Орска  прошел городской конкурс вожатского мастерства «Вожатый нашего времени», организатором которого выступил Дворец пионеров и школьников Орска при поддержке управления образования администрации города и городского совета депутатов. В состязании приняли участие вожатые из детских оздоровительных лагерей «Дружба», «Спутник», «Лесная сказка». Конкурс проводился с целью обмена опытом работы и повышения престижа профессии.

Вожатые приняли участие в четырех испытаниях - конкурсе видеороликов «Один день из жизни вожатого», на лучшее оформление отрядного уголка, конкурсах «Мой мастер-класс» и «Зажигая звезды».

В номинации «Друг детей» лучшей стала Алена Слободянникова («Лесная сказка»), в номинации «Мой мастер-класс» - Артем Топорков («Спутник»), в номинации «Творчество и талант вожатого» - Екатерина Ряузова («Дружба»).

Благодарностями депутата Государственной Думы Виктора Заварзина за многолетний труд в сфере организации отдыха и оздоровления детей были отмечены заместитель директора Дворца пионеров и школьников Орска Людмила Головач, директор ДОЛ «Лесная сказка» Ирина Волкова и директор ДОЛ «Дружба» Алина Романова

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий