Днем 18  июня 2016 года в лесополосе в нескольких метрах от дома № 21/7 по проспекту Гагарина города Оренбурга  обнаружен труп неизвестного мужчины, на вид около 30-40 лет с телесными повреждениями в области головы.  

Органами предварительного следствия устанавливается личность потерпевшего.

О потерпевшем имеются следующие данные: рост  около 160 -170 см,  среднего  телосложения, волосы  темные короткие. Мужчина возможно азиатской национальности.    

На мужчине была одета  куртка синтетическая двухсторонняя с наружной поверхности в квадрат коричневого цвета, с внутренней стороны светло-серого цвета, спортивная футболка с длинным рукавом    в бело-серо-черно-голубую  полоску, майка белого цвета с полосами на плечах черного цвета, брюки серого цвета, носки черного цвета, трусы серого цвета, ботинки коричневого цвета на шнурках.   

Кроме того, следует отметить, что на теле мужчины  в области живота имелись послеоперационные шрамы характерные для проведения лапароскопии брюшной полости.

В настоящее время по уголовному делу  проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств  преступления, а также лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах данного преступления, или кто-то узнал вещи, а также  при наличии любой информации о личности потерпевшего  обращаться в региональное следственное управление  Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34 - 38 - 01, 02.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий