Вечером 15 апреля 2016  года в   реке Урал в районе села Ивановка в  автомобиле «ВАЗ-21093» обнаружен труп 29-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту  следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина со своими родственниками находился на берегу реки по случаю «приобретения автомобиля».  Владелец транспортного средства решил показать тестю «работу двигателя» нового авто. Однако, по непонятным причинам потерпевший, двигаясь в сторону водоема,  не справился с управлением и съехал с обрыва. В результате  автомобиль перевернулся и упал в реку. Пострадавший  погиб, поскольку не смог покинуть автомобиль. Спасательные мероприятия по поднятию транспортного средства  проводились  соответствующими службами. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Тело мужчины направлено в морг для исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  Уважаемые жители и гости региона!  Следственное управление  напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности  при управлении автомобилем  в различных ситуациях.  Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества!!!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий