В дежурную часть ОП№2 (дислокация с.Пономарёвка) Межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» поступило заявление от местной индивидуальной предпринимательницы о краже.

В ходе расследования  сотрудники полиции установили, что неизвестный, в ночное время,  увидев открытые ворота, вошёл во двор и проник в погреб. Откуда похитил розы в  количестве 120 штук и с  похищенным  с места преступления  скрылся. Причинив материальный ущерб пострадавшей на сумму 8 053 рубля.

Как удалось выяснить злоумышленник не смог воспользоваться добычей. Пробираясь домой   по улице, на него стала громко лаять бродячая собака и испугавшись мужчина бросил цветы и убежал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции  по подозрению в совершении преступления  задержан 30-летний ранее судимый, нигде не работающий  местный житель.

По данному факту следователями возбужденно уголовное дело ч.2 статьи  158 УК РФ «Кража». Похитителю цветов грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до пяти  лет.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий