По доброй традиции в УФМС России по Оренбургской области вручают первые паспорта юным  гражданам Российской Федерации, достигшим 14 лет, в торжественной обстановке, в преддверии государственных праздников и важнейших памятных дат.

На этот раз 3 марта, в канун Международного женского дня, в здании Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области свои первые главные документы получили 32 юные жительницы Оренбурга.

Вручили паспорта и произнесли слова напутствия юным гражданкам начальник УФМС России по Оренбургской области Константин Дмитриевич Духанин, председатель Совета ветеранов УФМС России по Оренбургской области Геннадий Иванович Забелин, председатель Общественно-консультативного совета при УФМС России по Оренбургской области Николай Петрович Науменко и представитель профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Оренбург»  Владимир Юрьевич Маркушин.

Девочкам были вручены экземпляры Конституции Российской Федерации, цветы, а также им в подарок в исполнении кадетов Оренбургского президентского кадетского училища прозвучали музыкальные номера.

После торжественной части девочки и их родители получили возможность снять безопасное селфи в стенах УФМС России по Оренбургской области.

Заместитель руководителя Территориального органа ФМС России по Оренбургской области – начальник отдела паспортной и регистрационной работы Ольга Анатольевна Мальцева выступая перед представителями СМИ подчеркнула, что только с начала текущего года всего по региону в торжественной обстановке получили паспорта более 500 юных оренбуржцев. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий