Впервые оренбургская рок-группа MOGU стала гостем в студии легендарного музыканта, композитора и продюсера Владимира Матецкого на Радио «Маяк». Гостями студии Владимира Матецкого в разное время были звезды отечественной и зарубежной рок и поп-музыки, а также перспективные молодые артисты.

Ребята из группы MOGU поют исключительно на английском языке. Вокал фронтмена коллектива Дмитрия Бочарова отменный, запоминающийся. «Очень интере­сная кома­нда. Очень ка­че­стве­нно все сде­ла­но и звучит» — такой отзыв MOGU получила от Шуры БИ-2.

Справка:

Группа MOGU - оренбургский музыкальный коллектив, начал свою деятельность в 2001-2002 гг. Предшествующая история была долгой и запутанной. Сначала репетиции проходили в актовом зале ОГУ, из студентов которого и состоял коллектив. По мере окончания института участниками состав редел и в конечном итоге, ребята покинули институтские помещения. После чего репетиции стали проходить в подвале редакции «Московского Комсомольца» и «Эха Москвы», там-то и началась «новая» история группы.

MOGU - это традиционная техника живописи Китая, характеризующаяся отсутствием чёткой прорисовки контура, а это как нельзя лучше характеризует жанровые предпочтения участников коллектива.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий