Накануне в Октябрьском районе города Орска напротив дома 57 А по проспекту Ленина, водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Ауди», двигался по проспекту Ленина, на регулированном перекрестке допустил столкновение с автомобилем «Шкода Етти». После чего водитель автомобиля «Шкода», допустил наезд на стоящий автомобиль «Мазда Капелла» и пешеходов: мужчину – 1951 года рождения, и женщину - 1970 года рождения, стоящих на тротуаре.

В результате ДТП: пешеход 1951 года рождения получил телесные повреждения, был доставлен в приемный покой МУЗ ГБ № 2 города Орска, с диагнозом: растяжение правой лодыжки голени. После медицинского смотра был отпущен домой, лечение не назначалось. Женщина1970 года рождения, получила телесные повреждения, также была доставлена в медицинское учреждение с диагнозом: ушиб правого коленного сустава, после осмотра была отпущена домой.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, в результате которой будет дана правовой оценка действиям участников дорожно-транспортного происшествия.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий