25 декабря директор филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» Алексей Михеев провел итоговое совещание с руководителями региональных подразделений и начальниками отделов. Алексей Михеев рассказал о значимых событиях в жизни филиала в 2015 году, детально разобрал итоги работы каждого отдела, проанализировал реализацию намеченного в декабре 2014 года «Годового плана работы оренбургского филиала РТРС на 2015 год». Также директор ознакомился с планами отделов на 2016 год, сроками реализации мероприятий и предложениями по улучшению работы как отдельных отделов, так и филиала РТРС в целом. Особое внимание Алексей Михеев уделил контролю бесперебойной работы и безопасности подразделений радиотелецентра в праздничные дни.

Главный инженер филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» Сергей Титов рассказал о работе оборудования филиала в 2015 году.  Важным событием стало начало работы отдела оперативного управления сетью, что позволило дистанционно следить за работой оборудования маломощных станций. Также Сергей Титов отметил работу производственной лаборатории и отдела энергетики, которые сумели усилить контроль заэлектроснабжением на станциях вещания и провели мероприятия по повышению энергетической эффективности, что позволило снизить финансовые затраты.

Руководители шести крупных региональных подразделений отчитались о проделанной работе в декабре, организации работы дежурного персонала и аварийно-профилактических групп в выходные дни во время новогодних праздников.

Заместитель директора филиала РТРС Николай Маслов рассказал о выполненных хозяйственных работах в 2015 году, о состоянии автотранспорта филиала, а также о планах на 2016 год по текущему и капитальному ремонту зданий.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий