Президент России Владимир Путин и губернатор Оренбургской области Юрий Берг поздравили с Новым годом оренбургскую школьницу Лизу Жукову. Губернатор Юрий Берг вручил новогодний подарок, а также поздравление Владимира Путина оренбургской школьнице Лизе Жуковой.

Пятиклассница Лиза живет с мамой и бабушкой. Девочка увлекается наукой – теперь она занимается биологией на новом уровне на современном оборудовании. С просьбой помочь с приобретением микроскопа девочка обращалась к президенту несколько месяцев назад. Полезный подарок Лиза уже освоила, под Новый год пришло и поздравление от Президента.

Юрий Берг вручил Лизе поздравление от главы государства, а также поздравил и вручил подарок от себя лично.

«Уверен, что трудолюбие, упорство, честность и ответственность обязательно помогут тебе добиться поставленных целей, состояться в профессии и в жизни. Принести пользу Отечеству, - говорится в поздравлении Президента.

Юрий Берг расспросил девочку об ее учебе, планах на будущее, поговорил с родными. Семье Жуковых сейчас требуется внимание и поддержка в решении проблем, которую будут оказывать специалисты, прежде всего – в лечении мамы, которая недавно перенесла операцию и сейчас восстанавливает здоровье.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий