На встречу были приглашены руководители 24 городских и региональных общественных социально-ориентированных организаций, которые много лет работают в тесном взаимодействии с администрацией г. Оренбурга по самым разным направлениям, нацеленным на оказание поддержки ветеранам, инвалидам, ветеранам боевых действий, детям-инвалидам и их родителям, многодетным семьям и др.

В мероприятии приняли участие заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам Валентина Снатенкова, заместитель председателя городского Совета Ольга Березнева, глава Северного округа Сергей Чуфистов и начальник управления по социальной политике администрации Оренбурга Светлана Золотухина. 

В ходе встречи были подведены итоги совместной работы в 2015 году, определена стратегия дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

Главе города Оренбурга Евгению Арапову, как многодетному отцу, от Оренбургской региональной общественной организации «Союз женщин казачек», председателем которой является Маргарита Рябова, была вручена общественная награда «Отцовская Слава».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий