Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автомобильной дороге Оренбург – Самара. Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 256 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, в районе поселка Искра.

Предварительно установлено, что 54-летний житель поселка Энергетик Новоорского района, управляя автомобилем МАЗ, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ.

В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля – житель Переволоцкого района и 3-летняя пассажирка автомобиля – жительница Самарской области от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка легкового автомобиля - 28-летняя жительница Самарской области с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и позвоночника была госпитализирована в лечебное учреждение Бузулукского района.

По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий