В конференц-зале спортивного комплекса «Олимпийский» 29 октября состоялась пресс-конференция, посвященная старту волейбольной команды «Нефтяник» в сезоне 2015-2016. В ней приняли участие министр физической культуры, спорта и туризма области Олег Пивунов, вице-президент клуба Олег Кашицын, главный тренер Владимир Терентьев и игроки команды.

Министр Олег Пивунов рассказал о положении дел в клубе, обратил внимание на необходимость приспосабливаться к сегодняшним экономическим реалиям.

Вице-президент клуба Олег Кашицын поблагодарил Губернатора и Правительство области за внимание к команде. Игрокам, которые радовали оренбургского болельщика в прошлом сезоне, высказал благодарность за выполнение задачи – сохранения прописки в российской суперлиге. Олег Кашицын представил новых игроков команды и вместе с министром вручил им майки с номерами.

Главный тренер команды Владимир Терентьев рассказал о некоторых спортивных достижениях на российской и международной арене команд-соперниц оренбургского «Нефтяника» в юбилейном XXV чемпионате России. К примеру, в стартовой домашней игре чемпионата России 7 ноября «Нефтянику» предстоит встретиться с одним из сильнейших клубов России, победителем европейской Лиги чемпионов 2013 года новосибирским «Локомотивом».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий