Согласно постановлению администрации города Оренбурга от 10.11.2014 № 2672-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Оренбурге на 2015-2019 годы», в бюджете города  предусмотрены расходы на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства на 2015 год по статье «Финансовая поддержка предпринимательской деятельности».

Администрация города Оренбурга информирует руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства, осуществляющих на территории города Оренбурга: производство товаров, выполнение работ и оказание услуг (кроме оптовой, оптово-розничной и розничной торговли, транспортных, парикмахерских, медицинских, эстетических и фото услуг, ногтевых студий, дизайн-студий, услуг спортивно-развлекательного и туристического характера, консалтинговых и риэлторских услуг, услуг, осуществляемых через сеть Интернет, ведения ремонтно-строительных работ) о возможности получения субсидии из бюджета города  Оренбурга по имеющимся обязательствам.

Комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга осуществляет приём заявок от субъектов предпринимательства на оказание финансовой поддержки на возмещение части затрат:

- по действующим кредитным договорам, договорам лизинга (финансовой аренды);

-  по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях;

- за пользование офисными и производственными помещениями (аренда);

-  за технологическое присоединение к инженерным сетям и сооружениям;

-  связанных с приобретением (без привлечения заёмных средств) основных средств, семян, минеральных удобрений и средств защиты растений для сельскохозяйственного производства.

Срок подачи заявки на предоставление финансовой поддержки от предприятия в 2015 году не позднее 1 декабря 2015 года.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 98-72-95, 98-73-95, 98-73-44, 98-74-17 или по адресу: пр. Парковый, 2, каб. 3 (отдел по предпринимательской деятельности).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий