Средства, собранные входе гастролей детского музыкального спектакля «Поколение Маугли»15 и 16 октября 2015 года в Большом Кремлевском дворце, будут направлены на лечениетроих детей из разных регионов России, и в частности, двухгодовалого Данилы Беляева из г. Новотроицк Оренбургской области.

В благотворительных показах спектакля «Поколение Маугли» примут участие не только звезды российского шоу-бизнеса — Константин Хабенский, Екатерина Гусева, Тимур Родригез, Алексей Кортнев, Диана Арбенина, Александр Кержаков, но иболее 120 юных актеров из Казани, Уфы и Санкт-Петербурга. Дети являются основными действующими лицами в постановке и играют наравнесовзрослыми актерами, чтобы помочь своим сверстникам вернуть здоровье и победить в борьбе за жизнь.

Средства от продажи билетов на спектакль будут направлены в Благотворительный фонд Константина Хабенского на лечение тяжелобольных детей – двухгодовалогоДанилы Беляева из г. Новотроицк Оренбургской области, которому требуется дорогостоящий курс химиотерапии, а также восьмилетнего Андрея Федотова из Удмуртии и пятилетнего ЕгораЛихобабина из Курганской области.

«Зрители, которые придутв Кремлевский дворец, а также все наши партнеры, юные и взрослые актеры, задействованные в спектакле, объединят усилия для спасения этих ребят, которым требуется срочное лечение. Спасибо всем, кто не остается равнодушным», – отметил художественный руководитель проекта Константин Хабенский.

Спектакль является театральной частью всероссийского благотворительного проекта МТС и Благотворительного фонда Константина Хабенского – «Поколение М».Присоединиться к проекту «Поколение М» и помочь спасти жизнь ребенка можно на онлайн-площадке dobroedelo.mts.ru

Благодаря активности участников интернет-конкурсов, сборам от продаж билетов на показы спектакля «Поколение Маугли» в Уфе, Казани, Москве и Санкт-Петербурге уже удалось собрать более 9 миллионов рублей, которые были направлены на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского, в том числе: Крымукова Камилла,Сергевнин Артём, Василишина Алина, Криницкий Саша, Ракоедова Лиза, Грошев Савелий, Терещук Миша, Фролов Максим, Валиуллина Элина, Клюев Максим, Галина Вика, Ковтун Софья, Фиксин Слава, Митяева Кристина.

По информации пресс-службы МТС в Поволжье

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий