(Город Казань KZN.RU, 8 июня). 9 июня в центре занятости населения Вахитовского района Казани состоится мини-ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие пять предприятий района: МУП «Метроэлектротранс», МУП Трест «Горводзеленхоз», МУП «Водоканал», Казанский завод ОАО «Электроприбор», ФКП «Казанский завод точного машиностроения».

Соискателям будут предложены 292 вакансии, в том числе по специальностям слесарь по ремонту подвижного состава, мастер участка, инженер, оператор АЗС, столяр, инженер по охране труда, инженер-программист, токарь, слесарь, электромонтер, повар.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомят участников ярмарки с условиями работы и требованиями к персоналу, ответят на интересующие их вопросы.

В ярмарке примут участие и специалисты центра, которые окажут консультации по вопросам трудового законодательства, трудоустройства, профобучения и переподготовки.

Ярмарка пройдет с 9.00 до 11.00 по адресу: ул.Павлюхина, 102, сообщает пресс-служба Администрации Вахитовского и Приволжского районов города.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий